7.7 Автоматическая нумерация документов

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем emorunov, 22 янв 2009.

1. TopicStarter Overlay
    emorunov

emorunov

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Проблема вот в чём!
    Изначально у документа стояла автоматическая нумерация документов по всем данного вида. Было так довольно долго примерно 2 года. А тут понадобилось сделать периодичность номерации "В пределах года".
    После смены периодичности при создании нового документа ему автоматически присвоивается номер предыдущего документа. При проведении говорит что номер не уникальный.
    Как исправить? :unsure:
  2. WaRDeR

WaRDeR Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    14
    Баллы:
    29
    Хотелось бы увидеть: конфигурацию, платформу, вид документа, номера на которых произошел сбой, даты документов (текущего и предыдущего).... короче, хотите получить быстро полный ответ, так дайте полную исходную информацию!

По данному вопросу можно дать только один ответ: вызывайте специалистов на офис - вам помогут.
  3. TopicStarter Overlay
    emorunov

emorunov

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    файл конфигурации в принципе могу выложить, но думаю в нём особо ничего интересного нет. была типовая Комплексная конфигурация.. терь она очень сильно переписана.. ещё до меня..

Документ на котором не работает нумерация - расход товара. Последний номер 0144п. В том году так нумеровали документы. всё было норм.
    числа 15 января этого года изменил периодичность на "В пределах года".
    если все номера в этом году привести к виду 00001 и тд то всё начинает работать

Поделиться этой страницей