8.х УНФ Авто представление контрагента в программе, отключить

Тема в разделе ""1С:Управление небольшой фирмой УНФ"", создана пользователем 1c256, 9 окт 2019.

1. TopicStarter Overlay
    1c256

1c256

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Подскажите как отключить, если такое возможно, автоподстановку названия контрагента из графы "юридическое название для документов" в графу "представление в программе" ?

Такая проблема - Контрагент - одно юр.лицо с разными адресами и КПП, соответственно надо чтобы в программе наименование каждого магазина отображалось с названием города/адреса.

Например, ООО "Береза" м-н, Москва, ул. Главная д.1, я пишу в графу "юр.лицо" ООО "Береза" , а в графу "представление в программе" Береза ООО, Москва, Главная, 1. Вроде все нормально, забиваем остальные реквизиты, сохраняем, а в "представлении в программе" Береза, ООО (без адреса). Приходится повторно вносить изменения и сохранять.

Я примерно понял, что если что-то редактируешь, то название "представления" нужно вносить в последний момент, тогда нормально сохраняется, если забыл и отредактировал еще что-то , то сохраняется с автоматической заменой без адреса.
  2. Rad&K

Rad&K Профессионал в 1С

Симпатии:
    141
    Баллы:
    104
    С автоподстановкой ситуация такая же, как с полным наименованием номенклатуры.. К сожалению, разработчики не прислушиваются..
    Другое дело, что Ваш подход не совсем правильный.
    Обратите внимание, что плательщик/получатель/адреса всё м.б. подтянуто:
    Изучите в карточке контрагента:
    upload_2019-10-10_21-49-18.png

И в документах:

upload_2019-10-10_21-49-48.png
    1c256 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    1c256

1c256

Симпатии:
    0
    Баллы: