Курилка Аудиокарта

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Aparatus, 26 авг 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Aparatus

Aparatus Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Товарищи! Взял себе 2 отличнейших монитора с 6.3 выходами, была у меня завалявшаяся звуковая карта e-mu 0204, толком её не трогал никогда и тут вспомнил о ней, подключил, а она оказалась полной какашкой, перерыл кучу форумов и понял, что я не правильный выбор сделал, за что - большое время спустя и плачу за это. Карта с эпическими характеристиками, не имеет практически никакой поддержки от креатива, дрова старые как я не знаю что, щелчки и пропадание звука, я чего уже только не пробовал, ещё узнал, что эта карта просто отвратительно ведёт себя в виндовс 7, а типа в 8 у многих проблемы решились, но как бы не, не сейчас эта ваша 8-ка, может быть только после выхода 8.1 и то посмотрим. а так пока продолжаем биться. Собственно, суть всего трёпа, подскажите пожалуйста или посоветуйте с информативными ссылками нормальную звуковую для мониторов. Я писать ничего не собираюсь, а просто хочу стабильности и нормальной работы, распальцовка от сего девайса мне не нужна, хочется просто слушать музыку, когда работаю :) (собственно как и вы дделаете :))

Поделиться этой страницей