7.7 Архивация БД

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем VladyKo, 12 фев 2008.

1. TopicStarter Overlay
    VladyKo

VladyKo

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго здоровья, господа!
    Имеется огромная база данных (несколько лет). Хранить ее в полном обеме в рабочем каталоге неудобно и это очень мешает плодотворной работе. Вопрос следующий: каким образом можно урезать, сократить, кастрировать БД (Например: сархивировать и удалить информацию за 2003, 2004, 2005 годы), дял того, чтобы у компьютера было меньше поле деятельности при обработке отчетов?
    Спасибо за помощь!!!
  2. Stado_adama

Stado_adama Модераторы Модератор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    конфа какая?? если буха - то встроенной обработкой врап.ерт, если тис, то или обработки в инете есть самописные, или говорят что в последние релизы добавили прям в конфу... если зик, комплексная или пуб - то хз
  3. TopicStarter Overlay
    VladyKo

VladyKo

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия 7.7. бух. учет
    С компьютерными терминами у меня проблема. Ничего не понял из того, что Вы написали http://www.1c-pro.ru/style_images/1c/folde...icons/icon1.gif
  4. Stado_adama

Stado_adama Модераторы Модератор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    в каталоге с базой есть файл wrap.ert... не знаю подключен ли он у тебя через доп возможности поэтому: режим пользования (предприятия) / файл / открыть / ищем каталог с базой / потом каталог extforms / там ищем необходимый файл... открываем и пользуемся!
  5. Uanna

Uanna

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Простите, у меня не ответ, а аналогичная проблема в 1С Учет Предпринимателя (c объектами Бухучет и оперативный учет). База ведется уже 4 года. Как оптимизировать работу по обрезке инфы за несколько лет.
    Заранее спасибо.

Поделиться этой страницей