7.7 Акт сверки расчетов пуст

Тема в разделе "Типовые решения "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем gazalkentec, 23 ноя 2008.

1. TopicStarter Overlay
    gazalkentec

gazalkentec

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Стандартный отчет "Акт сверки" при попытке получить не выводит ни сальдо ни оборотов. Справочник хоз. операций заполнен, правила формирования проводок присутствуют, документы проведены. Когда на документе давишь показать проводки все красиво. В книжке (1С П КК Секреты работы) ни слова не нашел про акт сверки. Ткните пожалуйста носом чего не так.
    Заранее спасибо.
  2. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Что, вообще ничего в табличную часть не выводит или что-то говорит? Проверь, того ли контрагента выбираешь, тот ли договор, и стоят ли галочки на счетах, по которым проводить сверку.
  3. TopicStarter Overlay
    gazalkentec

gazalkentec

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С параметрами отчета все в порядке. Отчет рисуется но сальдо и движений по счетам нет. Уверен что то не так с движениями в регистрах (конфигурацию никто не трогал). :unsure:

Кто может пояснить последовательность действий как запустить бух. учет.
  4. Vlad

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Что значит "запустить бух.учет"?
  5. TopicStarter Overlay
    gazalkentec

gazalkentec

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    хм... попробую сформулировать ). Думаю просто поставить 1С недостаточно. Я заполнил справочник хозопераций (там обработка такая присутствует), заполнил справочник типовыми проводками (тем же макаром). Подозреваю что этого недостаточно чтобы начались движения по счетам бух. учета при работе со складскими документами. Думаю там еще какие то телодвижения нужно делать (по аналогии с ПАРУС например там при работе со складскими документами движения только по складам. При отработке документов в бух. учете формируются хозоперации и как следствие - проводки. Это отдельный процесс). Прошу поделиться опытом.
  6. Vlad

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Посмотри Торговля и бухгалтерия - Регламентные операции - Формирование проводок. Переключатель "по документам". Делается за выбраный месяц. Через История собственного юрлица можно проверить. Если формирование установлено, то в соответствующей колонке стоит на начало месяца 1, если нет, то <...>.
    Но ты же писал, что проводки в документах присутствуют...
  7. TopicStarter Overlay
    gazalkentec

gazalkentec

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уррраааа это как раз то что нужно было ). Большое пребольшое спасибо. Сейчас кнопку спасибо тыкать буду.
  8. IrinaHa

IrinaHa

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день Мне нужно сформировать акт сверки по агентам Я просмотрела Ваш видеоролик на сайте, все сделала так как там показывалось, но... почему-то программа мне выдает только те данные по взаиморасчетам, которые были проведены по счету 361 а у меня большинство проводок сделано по счетам 377, 378, 371, 373 - и вот этих то данных я не вижу Как быть? Зараннее благодарна С нетерпением жду ответа
  9. Vlad

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Рекомендую вам создать новую тему, с внятным объяснением проблемы и то, какая у вас платформа, конфигурация и релизы всего этого хозяйства.

Поделиться этой страницей