8.х Администрирование ИБ через "утилиту администрирования кластеров"

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем pathetique, 26 фев 2008.

1. TopicStarter Overlay
    pathetique

pathetique Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Здравствуйте! Помогите плиз разобраться новичку.Есть 1С 8.1 Клиент-серверный вариант, на сервере стоит стандартная утилита администрирования кластеров сервера.
    Моя учетная запись находится в администраторах центрального сервера и кластера(1541, он один). Проблема в том, что у меня не работает администрирование информационной базы.
    Т.е. когда я выбираю имя информационной базы->соединения, появляется окошко с названием "Администратор информационной базы такой-то", я ввожу имя/пароль и ничего не происходит - форма остается, только поля очищаются. Если нажать на отмену, в правом окне консоли появляется список соединений с выбранной базой, но каждый раз когда я что-то пытаюсь сделать(даже посмотреть свойства соединения), опять появляется формочка с предложением ввести имя/пароль администратора информ. базы. Аналогично я не могу посмотреть свойства информационной базы, но могу, например, посмотреть свойства кластера. Плиз, подскажите как можно добавить себя в администраторы информационнй базы? ничего путного не могу найти... Заранее спасибо.
  2. Alex-ug

Alex-ug

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Была такая ерунда. Снес 1С - Удалил каталог 1cv81 - Установил 1С. Стало всё хорошо.

Поделиться этой страницей