7.7 а научиться?:)

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем jul-k, 22 май 2007.

1. TopicStarter Overlay
    jul-k

jul-k

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    меня интересует сложно ли обучиться начальным каким-то знаним в 1с? (торговля и склад)
    а это обязательно на курсах и тд проходить? может есть какие-нибудь книги...понимаю, что вопрос глупый, но мне срочно надо. а всякие там курсы... занатия группами только примерно через месяц начнутся(звонила практически везде, где у нас в городе такое проводится), а индивидуальные занятия - дорого. вот такая ситуация. и не знаю то ли смеяться то ли плакать.
  2. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Даже не знаю, что и ответить. Вопрос действительно, мягко говоря, риторический. Если масло в голове есть, то все поможет, и курсы, и книги, и встроенная справка, и практическая работа. А если нет, то увы...
  3. Steel Rain

Steel Rain Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
  4. Эмин

Эмин Руководитель проектов

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    Учился сам :) Ну естественно, одно дело учиться как пользователь, а другое как разработчик.

Книжки для 7.7 те, что с типовой конфигурацией поставляюстя - вполне подходят. Ну и практика конечно.

Во всяком случае все свои сертификаты я получал самостоятельной подготовкой, кроме специалиста по УПП, но он еще в стадии получения

Поделиться этой страницей