8.х ЗУП 8 -ка ЗУП при форм. ИС не правильно отражены выплаты как можно подправить?

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем Нат, 20 апр 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Нат

Нат

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    с этого года перешли в 8-ку (2.5.49.2)перенесли данные из 7-ки. Сформировала РСВ и ИС выплаты по взносам по работникам не правильные, хотя все комплекты, сданные в ПФР загрузила,при проверки внутри программы ошибок нет, может можно в ручную выплаты по взносам по сотрудникам поправить? В7-ке я знала как, здесь нет, может кто знает, спасибочки заранее
  2. Петруххха

Петруххха Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Подробнее можете описать в чем именно неправильность?
  3. TopicStarter Overlay
    Нат

Нат

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибочки что ответили, то есть в ИС проставляются выплаты взносов на тех людей, которые были уволены в 2010 году, мне эти выплаты надо убрать, а суммы поставить на работающих людей, я не знаю как это сделать в 8 ке
  4. svet

svet Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    59
    Баллы:
    54
    В 8-ке все происходит примерно так:
    1. Документом "Начисление страховых взносов" начисляются взносы по сотрудникам.
    2. Документом "Расчеты по страховым взносам" заносится сумма оплаты по предприятию в целом.
    3. При формировании отчетов в ПФР вводятся документы "Сведения о страховых взносах и стаже (СЗВ-6)", в которых сумма общей уплаты по предприятию разбивается пропорционально общей сумме начисленных по сотрудникам взносам.

Вам надо сделать так, чтобы за прошлый период по каждому сотруднику разница между начисленными взносами (по док. "Начисление страховых") и уплаченными (по СЗВ за прошлые периоды) была = недоплаченному остатку по каждому сотруднику на 01.01.12.

Вот тут http://www.its.1c.ru/db/staff1c#content:34390:2:ZUP25 подробно рассказывается как готовить данные для персучета, там в конце есть раздел "Как рассчитываются суммы взносов" с примерами расчета.

Поделиться этой страницей