8.х 2-НДФЛ по разным ОКАТО

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем inm, 29 мар 2011.

1. TopicStarter Overlay
    inm

inm

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго дня! У меня 1С 8.2 Бухгалтерия предприятия. Подскажите, пожалуйста, люди добрые, есть ли возможность сформировать2-НДФЛ по разным обособленным подразделениям, в разных ФНС и не имеющим своего баланса? Разные виды деятельности и з/п распределяется согласно документа Ввод процента ЕНВД, поэтому и начисление з/п проводится единым документом. Где-то видела, что можно скорректировать ОКАТО, и попробовала, но теперь не найду. Хотя при формировании документа Справка 2-НДФЛ в диалоговом окне под кодом ОКАТО/КПП синим шрифтом указано, что в 2010 году зарегистированы доходы по 2-м видам ОКАТО и КПП (это я потренировалась). Но опять-таки, при выборе ОКАТО выдает только один вариант, даже если я и найду тод документ, которыкорректировала ОКАТО, мне такой вариант наверно не поможет...
  2. TopicStarter Overlay
    inm

inm

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Документ, в котором можно вводить ОКАТО нашла - "Ввод доходов, НДФЛ и налогов (взносов) с ФОТ". Но, действительно, это проблему не решает. :angry: Что же ни у кого такой ситуации нет?? Ну, пожалуйста, помогите!

Поделиться этой страницей