8.х 1с83 КА 2.4 Дополнительная проводка к типовому документу

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем АртемБууууу, 16 ноя 2018.

1. TopicStarter Overlay
    АртемБууууу

АртемБууууу Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    это еще почему?
    я просто спрашиваю совета
    --- Объединение сообщений, 21 ноя 2018 ---
    я ведь должен как-то учиться, если не правильно думаю, подтолкните на правильную мысль, пожалуйста
  2. nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    Учитесь на задачах по-легче.
  3. TopicStarter Overlay
    АртемБууууу

АртемБууууу Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    ну на данный момент не могу, мне поставлена такая задача и надо разобраться, сейчас мне просто надо отсеять типовые проводки этого документа, которые связаны с 10 счетом
  4. nomad_irk

nomad_irk Гуру в 1С

Симпатии:
    977
    Баллы:
    204
    Исходя из озвученных вами условий задачи и того, что вы на программировали, так понимаю стоит задача учета давальческого сырья, только на какой стороне - не совсем понятно.

Типовым способом учет вести не возможно впринципе или просто не знаете как настроить?
  5. TopicStarter Overlay
    АртемБууууу

АртемБууууу Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    у нас вообще три варианта давальческой схемы, там все оч сложно, бывает так, что мы приняли давальческое в переработку и передали его дальше , другому переработчику
  6. TopicStarter Overlay
    АртемБууууу

АртемБууууу Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    эх... Люди Добрые, скажите как убрать из движений типового документа типовые проводки по 10 счету
  7. nbIpKuH_BaH9I

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    В самом первом сообщение Вы спросили как добавить дополнительную проводку по забалансовому счету. Я вам написал как это сделать. Вместо того, чтобы проанализировать мой ответ, Вы начали просить уже другое. 1 вопрос - 1 тема.
    Я вам написал функцию, в которой происходит формирование проводок. Просто закоментируйте необходимые куски запроса и все. Если Вы не сможете сами разобраться, то попрошу Вас еще раз. Не лезьте пожалуйста в программу.
  8. TopicStarter Overlay
    АртемБууууу

АртемБууууу Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    вот зачем Вы так?
    на тот момент, когда Вы ответили, я уже реализовал добавление своих проводок к типовым
    и на данный момент реализовал удаление проводок по счету
    всем спасибо )
  9. nbIpKuH_BaH9I

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    Я объясню свою точку зрения. К Вам лично это не относится. Это относится к Вам как к специалисту в нашей профессиональной области. Не принимайте мои высказывания за оскорбления.
    Для специалиста, который понимает, что ему надо сделать, Ваша задача решается за 10-15 минут времени. Вы развели общения на 4 страницы. nomad_irk Вам специально не говорил решения. Ибо наш форум направлен больше на обучающий аспект. Ну или может у него были другие мотивы, не знаю.
    Я сам занимаюсь автоматизацией уже лет 10 (не считал). Так же как и Вы учился. Но прежде чем что-то начать делать, я перечитал почти всю имеющуюся на тот момент профессиональную литературу. Начинал с малого. Типа безобидные для учета печатные формы и прочее. Вы же сразу полезли в проводки, даже не зная элементарных вещей, типа что такое модуль менеджера и как он вообще работает. Очень часто приходится дописывать/переписывать что-то после других специалистов. И иногда такой бред написан. Поэтому я Вам и написал, чтобы Вы не трогали программу сейчас. Последствия могут оказаться куда плачевнее, чем Вы предполагаете. Об этом я Вам сказать не могу.
  10. TopicStarter Overlay
    АртемБууууу

АртемБууууу Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    всем спасибо, все решено
    дополнительные проводки создаются и при определенных условиях лишние отсекаются
    что и требовалось
    Всем спасибо за советы и поддержку.

Поделиться этой страницей