1С:Зарплата и кадры 7.7 Не оторажает оклад.

Тема в разделе "Бухгалтерский, налоговый и кадровый учет", создана пользователем PavelK, 11 июн 2011.

1. TopicStarter Overlay
    PavelK

PavelK

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток всем, подскажите в чем проблема. Работаю на 1С:Зарплата и кадры 7.7 редакция 2.3, при расчете зарплаты и формирования "Расчетного листа"у некоторых сотрудников отображаеться вся необходимая информация, а других в строке "оплата по окладу" Расчетного листа, при формирование расчетки в этой же строке пустая строчка т.е. стоят "0.00".
    Пожалуйста, помогите. Внизу скриншот такой расчетки. Красным цветом я выделил эти "0.00"

Вложения:

2. kavak

kavak Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Проверьте заполнение карточек сотрудников для начала.В сравнении.Т.е. сравнить того у кого выходит и того у которого не выходит.Возможно что то забыли указать
  3. TopicStarter Overlay
    PavelK

PavelK

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кстати забыл об этом написать, карточки перепроверял все точно, но есть одно "НО" сотрудник которому неудаеться начислить зарплату был принять в 1989 году, а того которого приняли в 2009 гшоду он считает. Сначала я думал что тут нет ничего криминальнного, но потом до меня дошло что данная программа 1С: Зарплата и кадры начинала работать с ЕТС начиная с 2001 года. После проверки этих данных я увидел что, у работника принятого на работу в 1989 году в графе где указывают ЕТС - вообще пусто, те же нули, а у того кто был принят в 2009 году наооборот в графе ЕТС стоят все нужные циферки (вроде бы 3524). Я попробывал изменить эту сетку и добавил ЕТС-ку 1980 года и поставил свои расценки (100, 200, 300, ...) и в карточке этого сотрудника сразу же появился выбор этого самого ЕТС-а, хотя раньше там вообще выбрать было нечего, такое ощущение что для этого сотрудника ЕТС-ки несуществует, что то же странно.
    ЕТС изменяли: в 2001, 2003, 2005, 2010, и сейчас стоит изменения 2010 года.
    Может это как-то влияет на этот оклад или нет, но после этих изменений ни чего непроизошло, всё те же "0.00".
  4. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Начнем с того что у вас не стандалтный РЛ. Возможно он отображет и правльно, но.... что показывает стандартный? Что именно 1с пишет в корменнтариях ЖР при расчете по данному сотруднику?

Поделиться этой страницей