7.7 1С закрывается сама по себе

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем vadim, 31 июл 2007.

1. TopicStarter Overlay
    vadim

vadim Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Помогите кто может!!! У меня есть проблема!!!! Во время выполнения обработки у меня сама по себе закрывается 1с-ина!!! :unsure: но не всегда если непосредственно перед началом обработки закрыть а потом открыть 1с то все нормально!!!!!! Очень надо!!!!

версия 1c 7.7
  2. Толстый

Толстый

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую. сам в этой программе недавно. есть (бывает) такая проблема.
    Способ определить проблему - проверить какой релиз программы
    - проверить параметры рабочей "машины"
    по первому - может быть просто неотлаженная версия
    по второму - понятнее - просто не тянет компьютер

по себе знаю - второе оч похоже - у меня было. просто прикупил оперативки и полегчало... но все равно стараюсь перед работой в 1С выключать прочие приложения.

удачи.
  3. TopicStarter Overlay
    vadim

vadim Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Да нет вроде комп нормальный пенек 4 3 гига герца оперативы гиг смотрел загруженность особо не загружен
  4. Steel Rain

Steel Rain Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    Какая конфигурация? Что за обработка?
  5. TopicStarter Overlay
    vadim

vadim Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Конфигурация для управления предприятие розничной торговли с элементами опта!!!!

Обработка "автоматическое списание"

Раньше не закрывалась а потом начала сама закрываться!!!
  6. ПоповаГалина

ПоповаГалина

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Похоже, все самописка! ;-) Мне такие конфы не знакомы. А что , интересно, списывается автоматически в рознице, если брак , то как-то автоматом, это не того.... Короче , не понятно , что и где делается, может, о обработка документы перебирает, а там в очереди документ косячный. Отладчиком надо дойти до "конца связи".
  7. TopicStarter Overlay
    vadim

vadim Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Обработка служит для выгрузки данных с касс и формирует архив в котором находятся приходные, расходные и другие накладные а потом передает этот архив на ftp сервер!!! и работает это все постоянно под одним пользователем и не выключается!!! Но если я часто захожу чтото распровожу и провожу под другим пользователем то тогда она во время обработки или непосредственно перед обработкой закрывается!!!! как то решил прийти с утра запустил и потом целый день её не трогал тогда не закрывалась!!! а как только стоит под другим пользователем выполнить обьемную работу то тогда закрывается причем закрывается только под одним пользователем который нужен для работы этого списания и только на моем компьютере!!!! раньше такого не было!!!
  8. Gavroch

Gavroch Гость Гость

Админы заклинились! Проверь ОП. Объем ни при чем! При обработке напряг ОП. Есть не рабочая банка на ОП.1С не причем!!! Имелся в ввиду две недели,пока не заменил ОП!
  9. TopicStarter Overlay
    vadim

vadim Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Да я думал об этом тоже но потом решил оперативу поменять но небыло я просто еще одну палку добавил стало закрываться но реже!!!

Поделиться этой страницей