8.х УТ 1С: Управление торговлей - для розницы

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем go2net, 1 ноя 2010.

1. TopicStarter Overlay
    go2net

go2net

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте.
    Я хочу поставить возле кассы компьютер, с 1С: Управление торговлей для учета продаж.
    Чтобы автоматически рассчитывался остаток на складе, и т.д.
    Скажите пожалуйста, можно ли переключить интерфейс 1С в "упрощенный" режим, чтобы продавец не путался в массе пиктограмм и пунктах меню, чтобы в окне были только основные нужные большие кнопки и поля для ввода???
    Магазин реализует продукты питания в розницу. Мне очень важно уменьшить время обслуживания клиента.
    Хочу осуществить такую систему: продавец сканирует продаваемые товары сканером штрихкода, на мониторе собирается список товаров в чеке, потом вводит взятую у покупателя сумму, программа вычисляет размер сдачи, после этого одним нажатием клавиши печатается чек на принтере чеков. ВСЕ.
    Можно ли воплотить в жизнь такие мечты?
  2. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Да, подробнее в книгах поставки конфигурации.
  3. Наташа

Наташа Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    Если программу еще не приобрели, посмотрите так же 1С:Розница. Она и подешевле, и рабочее место кассира там посимпатишней :) Так же есть несколько отраслевых решений на 1С:Розница. Посмотреть можно тут: http://v8.1c.ru/retail/ (отраслевые слева)

Поделиться этой страницей