8.х ОБМЕН 1С УНФ перенос базы с Ipad

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем neo55, 17 фев 2014.

1. TopicStarter Overlay
    neo55

neo55

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мне интересно с мобильных приложений
  2. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    На 1С есть конфа, с помощью которых создаются мобильные приложения.
    Не проще ли вам использовать web-сервисы и работать через обычный браузер? Зачем извращаться? Или специфика работы ?
  3. TopicStarter Overlay
    neo55

neo55

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    на данный момент пробуем ищем что лучше, приложение для устройств с самого начала установили в принципе все понравилось, сейчас вот сложности возникли, Хорошо если на мою проблему не нашлось решения, думаю будем смотреть на другие варианты, будем изучать веб сервисы если можно киньте ссылки где есть информация конкретно о том что вы написали
  4. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
  5. Thelearning

Thelearning Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    72
    Баллы:
    54
    Так, это походу просто мобильное приложение. На 8.3 такие штамповать можно как "за здрастье" ))))) Насколько я помню оно кросплатформенное и база лежит именно на iPad. В данном случае можно попробовать выполнить синхронихацию с УНФ (только ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать резервные копии обоих баз), при этом УНФ придется публиковать на веб-сервере, чтобы можно было указать адрес, или же в расшаренной папке разместить в локальной сети (ну и соответственно iPad в эту сеть воткнуть). Далее просто нажать кнопку "Синхронизация"
  6. Thelearning

Симпатии:
    72
    Баллы:
    54
    Вообщем конкретно по теме: положите базу УНФ в расшаренную папку, подключите в сеть iPad, укажите адрес базы в локальной сети и сделайте синхронизацию. Только учтите, что на планшет с УНФ тоже придет инфа. Они по идее идентичными станут.
  7. TopicStarter Overlay
    neo55

neo55

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    благодарю за помощь попробую сегодня, а приоритет у кого будет к примеру у меня на ios база моя активная, на пк я создам голую базу, при синхронизации ios заменит базу на пк или пк заменит базу на ios
  8. nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Гость Гость

А данных то много вообще? Может проще будет руками перезабить все?
  9. Thelearning

Симпатии:
    72
    Баллы:
    54
    Данные из планшета улетят в созданную. (но резервную копию сделайте обязательно. По идее при запуске можно определить где она лежит и скопировать).

Поделиться этой страницей