8.х 1С профессионал ЗиК для бюджетных учреждений

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем djvjv, 1 окт 2012.

1. TopicStarter Overlay
    djvjv

djvjv

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тест по зарплате и кадрам для бюджетных учреждений

Какие поля необходимо заполнить в справочнике "КОСГУ"?

1. Код, группа, наименование
    2. Код, наименование
    3. Код, родитель, наименование, начало и окончание действия КБК
    4. Нет правильных ответов

Я сегодня сдавал тестирование и не сдал. Разобрал уже все не правильные ответы. Остался вопрос который как мне кажется ответил правильно.
    Объясните мне пожалуйста почему верный вариант 2, а не 1. В ИТС тестах верный 1-й вариант. А когда стал отвечать оказалось что 2-ой.

Просто если все таки верен 1-ый, то я все-таки сдал!!!! Я на грани. 11 из 14 или 12 из 14.
  2. nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    397
    Баллы:
    104
    А слабо открыть этот справочник и проверить?
  3. TopicStarter Overlay
    djvjv

djvjv

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    слабо, программы нет.
  4. nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    397
    Баллы:
    104
    Ну да, причина действительно очень веская. Т.е. компьютер есть, интернет есть, а вот не задача, 1С-ки нет. Вы же как то добрались до ИТС, судя по этому предложению,
    и Вам что-то мешает чтобы установить программу?! Или же Вы воспользовались поисковой системой и обнаружили подобные тесты в интернете?! Если так, то попробуйте воспользоваться этим же, вдруг что-то найдете. Или может быть Вам кто-то дал эти тесты?! Судя по выходам версий конфигураций, тесты постоянно меняются, значит Вам их не могли дать давно, это произошло недавно. Почему бы не спросить у того человека, поделиться программой, конечно же без злого умысла, а просто попользоваться, так сказать посмотреть.

Поделиться этой страницей