7.7 1С Предприятие. Не могу удалить сотрудника!!!

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем DriveR, 20 мар 2006.

1. TopicStarter Overlay
    DriveR

DriveR

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго времени суток!
    Проблема вот в чем.
    Скопировал 1С с рабочего компа на другой. Все нормально запускается, все базы сохранились и все такое. Поудалял лишнее, т.е. все документы, платежки, счета и т.п. заменил реквизиты фирмы, оставил только контрагентов и сотрудников. Удалилось ВСЁ, кроме одной бухгалтерши, не хочет она родная никак удаляться. Все ссылки на нее удалил. В константах бухгалтером прописал другого человека. НО почему то при ее(бухгалтера) удалении, все равно ссылается на то, что в константах она бухгалтер, хотя я ее удалил оттуда и там значится бухом Другой человек (!!).
    Думаю ладно, фиг с ней, пусть там сидит. Выписываю счета фактуры, бухгалтером на них значится тот человек которого я сделал бухгалтером вместо старой бухгалтерши, т.е. все нормуль. НО когда я выписываю накладные, там бухом значится эта старая бухгалтерша...что за хрень??? Я в сотрудниках ее даже переименовал как "Феня", но на накладных она опять появляется как Попова....нифига не понимаю...замучился...
    Помогите пожалуйста разобраться, а то распсиховался уже весь!
  2. TopicStarter Overlay
    DriveR

DriveR

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На этом форумен помощи не дождался, но все-таки отпишусь, вдруг кому поможет.
    Сделал сам.
    Бухгалтерша удалилась, на нее была ссылка в истории констант, удалил историю и бухши как не бывало.
    О накладной.
    Пришлось редактировать саму форму накладной. Там стояла не ссылка на бухгалтера, а была прописана просто ее фамилия. Убрал заменил на новую и все хОкей.
  3. Гость

Гость Гость Гость

В константах есть кнопка с историей изменения констант.
    Там твоя бухгалтерша и запомнилась.
    Почисти историю - сможешь удалить!!!
  4. Гость

Гость Гость Гость

Курсор на константу - Гл.бух
    Кнопка "История -F5"
    Соотвтсвующую строку -Del
    В накладной ссылочку- то на гл.буха верни - пригодиться!
    Гл.бухи - народ не вечный

Поделиться этой страницей