8.х 1С Предприятие 8.3, УТ 11.2 Отчет по торговым представителям

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Mitay_D, 3 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Mitay_D

Mitay_D Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Здравствуйте. Делаю отчет по торговым представителям. Нужно получить все реализации по выбранной номенклатуре, в реализации есть дополнительный реквизит "Торговый представитель", по которому происходит группировка, так же есть документ "Возврат от покупателя" в нем нет реквизита "Торговый представитель". Сделал два набора данных, один по реализациям, второй по возврату, но ни как не могу получить правильные данные по возврату. общий итог возврата ставит правильно, а в столбцах самой номенклатуры выводи итог возвратов, а не сколько было возвратов именно по этой номенклатуре. Может есть возможность по другому строить отчет из регистров, но я не знаю из каких взять данные, чтобы еще и "Торгового представителя" вытащить из реализации, в регистрах он ни где не записывается вроде.Спасибо

Вложения:

2. TopicStarter Overlay
    Mitay_D

Mitay_D Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Группировка по Торговому представителю, делаю по менеджеру (реквизит есть в обоих документах) то тогда выводит правильно. придется наверное и в возврат вставлять торгового представителя. Вопрос: не прибегая к добавлению Торгового представителя в возврат, можно как то сделать отчет рабочим?
    Последнее редактирование: 3 фев 2016

Поделиться этой страницей