7.7 1С:Предприятие 7.7 - УСН

Тема в разделе "Типовые решения "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Nil, 15 июн 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Nil

Nil

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Подскажите кто знает. Есть конфигурация 1С:Предприятие 7.7 - УСН мне в ней нужно сделать некоторые изменения, а именно: Есть там справочник Контрагенты в него вносятся Поставщики, покупатели и т.д. так вот мне нужно добавить колонку имени менеджера который его внес, рядом с Наименованием поставщика или покупателя. Что я делаю: В конфигураторе в Справочниках контрагенты, добавляю в реквизитах новый пункт называю его Менеджеры, затем в Форме элемента создаю новое поле менеджер, для того чтобы сам менеджер мог внести свою фамилию, и после этого еще я правлю модуль формы списка, а именно добавляю строку гСписокКолонок.ДобавитьЗначение("Менеджеры", "Менеджеры"); в Объект Список значений. И после этого по идее зайдя в Спавочник.Контрагенты , нажав кнопку колонки и выбрав отображать колонку менеджеры у меня должна появится колонка с именами менеджеров но появляется колонка стоящая выше вот в этом списке: // Список колонок видимостью которых будем управлять
    гСписокКолонок = СоздатьОбъект("СписокЗначений");
    гСписокКолонок.ДобавитьЗначение("Код", "Код");
    гСписокКолонок.ДобавитьЗначение("Наименование", "Наименование");
    гСписокКолонок.ДобавитьЗначение("ПолнНаименование", "Полное наименование");
    гСписокКолонок.ДобавитьЗначение("ИНН", "ИНН");
    гСписокКолонок.ДобавитьЗначение("ВидКонтрагента", "Вид контрагента");
    гСписокКолонок.ДобавитьЗначение("ЮридическийАдрес", "Юридический адрес");
    гСписокКолонок.ДобавитьЗначение("ПочтовыйАдрес", "Почтовый адрес");
    гСписокКолонок.ДобавитьЗначение("Телефоны", "Телефоны");
    гСписокКолонок.ДобавитьЗначение("ОсновнойДоговор", "Основной договор (редактируется в форме элемента)");
    гСписокКолонок.ДобавитьЗначение("Менеджеры", "Менеджеры");
    т.е. появляется колонка Основной договор, а колонки менеджеры нет. Подскажите как решить эту проблему?
  2. TopicStarter Overlay
    Nil

Nil

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Проблема решена!

Поделиться этой страницей