8.х 1С и Web

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Liverpool, 16 дек 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Liverpool

Liverpool

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Люди, пожалуйста помогите !!!

Скачал 1С:Предприятие 8. Web-расширение 1.1 на локальный компъютер, настроил все, создал new item, где задал таблицу, поля, которые должны выводится, но у меня при просмотре в браузере выдает такую проблему - пожалуйста подскажите в чем проблема и как ее решить?

Server Error in '/V8WebApplication1' Application.
    --------------------------------------------------------------------------------

Security Exception
    Description: The application attempted to perform an operation not allowed by the security policy. To grant this application the required permission please contact your system administrator or change the application's trust level in the configuration file.

Exception Details: System.Security.SecurityException: That assembly does not allow partially trusted callers.

Source Error:

An unhandled exception was generated during the execution of the current web request. Information regarding the origin and location of the exception can be identified using the exception stack trace below.

Stack Trace:

[SecurityException: That assembly does not allow partially trusted callers.]
    _1C.V8.СправочникСсылка_Сотрудники..ctor() +0

--------------------------------------------------------------------------------
    Version Information: Microsoft .NET Framework Version:2.0.50727.42; ASP.NET Version:2.0.50727.42
  2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Собственно, браузер ругнулся, что политика безопастности запрещает делать вызов.
    Попробуйте понизить уровень безопастности.

это если я правильно понял :)
  3. TopicStarter Overlay
    Liverpool

Liverpool

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Большое спасибо Вам, вроде понял. В VS создавая проект, он автоматически создавался в директории my documents/vs/websites/, а в iis покапался и увидел, что надо сайт переместить в директорию c:/inetpub/wwwroot и там заработало.
  4. TopicStarter Overlay
    Liverpool

Liverpool

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня еще один вопрос.

Вот мне нужно создать интернет-корзину и теперь у меня задача такая: Создал форму авторизации, теперь нужно проверить каким то образом (наверное каким-то запросом), есть ли такой логин и пароль в некой таблице пользователей в 1С-е?
    И хотелось бы знать - как можно данную задачу решить.

Поделиться этой страницей