7.7 1С Бухгалтерия 7.7 Сетевая

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем RIPA, 5 дек 2007.

1. TopicStarter Overlay
    RIPA

RIPA

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго времени суток..
    у меня такая проблема, работаю с 1с не так давно, и на работе этой тоже недавно :)
    Админ тут был неахти какой,многое приходится переделывать за ним...
    Столкнулся с одной проблемой в 1с
    1с Предприятие 7.70.025(сетевая), конфигурация "Бухгалтерия для бюджетных учреждений"
    Стоит база на серваке, ось на нём Win2003server, у базы в доступе стоит опция "Доступ файлов в автономном режиме"
    Как я понял, если случаются какие-нить траблы с сетью, то используемые 1с файлы будут доступны в автономном режиме, а при устранении неполадков с сетью, пройдет синхронизация файлов..
    Люди вы поопытнее меня,подскажите пожалуйста, используется ли такое на практике, нужно ли оно вобще, не могут ли быть траблы с базой после синхронизации?
  2. SergeyF

SergeyF Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Никогда такого не видел. Думаю, корректно работать не будет.
    Какие могут быть траблы с сетью? Если она постоянно глючит, надо решать эту проблему технически, нужно ремонтировать сеть, а не искать программные решения.
    Отремонтировать сеть проще, чем оставшуюся жизнь ловить глюки.
    Опишите какие глюки есть в вашей сети.

Считаю, что нужно отключить этот режим и решать проблемы с сеткой (если они есть).
  3. TopicStarter Overlay
    RIPA

RIPA

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    SergeyF, спасибо, я тоже так думал, просто тут админ работал мегамозговый, всё ни как у людей, траблов с сетью нету
    раз такой режим нигде не используется, значит отключу его, я подозревал что это нездорово, но думал может я просто кое-чего не знаю, еще раз спасибо

Поделиться этой страницей