8.х 1С 8.1 УТ 10.30 Ламерский вопрос по характеристикам номенклатуры

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Catsys, 3 сен 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Catsys

Catsys

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    в 1с я ламер полный, пытаюсь сконектить 1с и инет магазин, возникла проблема такого рода:
    В номенклатуре у каждого товара есть возможность добавлять хар-ки. но они добавляются из единого списка, а возможно ли разбить хар-ки на группы, и назначить их разделам, либо давать пользователю выбор группы, чтобы например для раздела "обувь" и "холодильники" были разные хар-ки(согласитесь что хар-ки типа размер холодильника, или мощность туфель вводят юзера в ступор), вся литература сводит меня к свойствам товара, но свойства у мена не выгружаются на сайт.Вот как-то так, если я чего недопонимаю, объясните пожалуйста, не отмалчивайтесь, чтобы мне напрасно не ждать ответа.
  2. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Нет, нельзя, можете посмотреть на использование свойств, однако в разрезе свойств учет остатков не выполняется
  3. Максим

Максим Опытный в 1С

Симпатии:
    8
    Баллы:
    29
    Когда открывается форма редактирования свойства на вкладке "Назначение свойства", можно указать список объектов и групп для которых это свойство "видимо".
  4. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Угу, точно, я уж и забыл про назначение использования, да ну её, запускайте УТ 11 :D

Поделиться этой страницей