8.х 1С 8.1 УПП 1.2 БухУчет, проведение по регистрам бухУчета

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем non1ka, 30 дек 2009.

1. TopicStarter Overlay
    non1ka

non1ka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток господа программисты.
    Недавно сталкнулся с проблемой которую не могу решить. Суть следующая.
    В УПП редакция 1.2. В документе "ОтчетОРозничныхПродажах", при проведение по регистрам БухУчета. Не могу остледить в какой момент формируются сами добавления записей в регистр. Если не сложно Не могли бы вы подсказать в какой процедуре инициируется само добавление записей в бухгалтерский регистр "Хозрасчетный". Заранее спасибо
  2. nomad_irk

nomad_irk Гуру в 1С

Симпатии:
    716
    Баллы:
    204
    В модуле документа есть процедура ДВИЖЕНИЯПОРЕГИСТРАМ(или как-то так). Внутри неё запускаются процедуры движения по разным регистрам, в том числе и по бухгалтерским. Сами процедуры находятся в общих модулях.
  3. TopicStarter Overlay
    non1ka

non1ka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я не конченный придурок.... Я все прекрасно понимаю... Если я написал на форум значит не смог определить момент.. Я же говорю, что через отладчик прошел всю процедуру проводки.... Небыло движения не где по данному регистру........ Перед тем как писать. Сами попробуйте.. А не лепите просто общие фразы.........
  4. TopicStarter Overlay
    non1ka

non1ka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я в шоке.... ППЦ.. ВОт нафига просто так постить???? Ты думаешь мне помог... Ты бы еще написал..
    "Движения по регистрам делаются в Конфигураторе" (или как-то так). Для этого необходимо запустить 1с в режиме конфигуратора" :)))))

Вопрос конкретен. НАЗВАНИЕ конкретной процедуру в которой производиться движение.. НЕ ПРОЦЕДУРУ Самого верхнего уровня.... Просто Ситуация такова. Мой начальник лазал неделю не смог найти, потом скинул на меня. Мы в шоке. Не можем найти момент движения. Т.е. Он есть. Движения.Хозрасчетный.Записать.. Но перед этим таблчиные части поступают в цикл пустые....
  5. nomad_irk

nomad_irk Гуру в 1С

Симпатии:
    716
    Баллы:
    204
    ....вот после таких "просьб" желание помогать пропадает напрочь.....

Модуль документа, процедура ПроводкиПоВыручкеОтРеализации.....как и чем смотрели - не понятно.....
  6. TopicStarter Overlay
    non1ka

non1ka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Извеняюсь за грубость. Но по крайней мере это заставило Вас проверить проводку... Мне просто интересно когда вы Проверяли проведение процедуры вы были на 100% уверены что движения производятся данной процедурой???.
    В свое время я полностью комментировал эту процедуру и все равно данные попадали в регистр.
    А теперь раз вы зашли так далеко. То проверьте табличные части:
    ТаблицаВыручкиДляНУ и ТаблицаВыручкиДляБУ????
    Просто в моем случае они пусты без элементов.... Я до того как задать этот вопрос написал, что прошел весь цикл....Находил я этот момент. Но у меня эти таблицы пустые соответственно в этой процедуре движения не делались...

Если Вы мне не верите. Сами закомментируйте данную процедуру. И проверьте движения по регистру Хозрасчетный. В любом случаи движения формируются... Вот поэтому я и обратился за помощью, не пойму в каком месте это движение осуществляется!!!
  7. TopicStarter Overlay
    non1ka

non1ka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все нашел.... Процедура ОбщегоНазначения.ДобавитьСтрокиВНаборЗаписей()
    Именно там инициируется процедура движения по большинству регистров...
  8. TopicStarter Overlay
    non1ka

non1ka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    К сожалению. Через данную процедуру добавляются не все записи в регистр Хозрасчетный.
    Уточню вопрос.
    При проведении документа ОтчетОРозичныхПродажах. Формируются движения по бухгалтерскому регистру Хозрасчетный.
    В частности формируется 1 строка, отражающая итог по всему документу. Для наглядности привожу пример рисунком.

Через процедуру ОбщегоНазначения.ДобавитьСтрокиВНаборЗаписей() формируются детальные записи, т.е. Не итоговая, а по каждой строке. Так же вставляю рисунок.

Мне необходимо избавиться от той строки которую я выделил на первом рисунке. От итоговой строки. Подскажите пожалуйста в каком месте происходит ее формирование. У меня уже голова пухнит..
    Заранее спасибо...

Поделиться этой страницей