8.х ЗУП 1С:8.1 Переход на ЗУП с конфигурации 1.5(1.5.19.6) на 2.5

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем lexs, 9 ноя 2007.

1. TopicStarter Overlay
    lexs

lexs

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Стоит 1С платформа 8.1.9.54. При переходе на конфигурацию ЗУП с 1.5(1.5.19.6) на 2.5(2.5.4.6) , 1С выдала, что нужно выполнить перерасчет зарплаты почти за все месяца..... Может кто сталкивался?
    Помогите plz! :unsure:
  2. Esagila

Esagila

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня 2.1.11.2 перед обновлением на 2.5.4.6. Собираюсь привести в порядок Перерасчеты. У меня они висят за три месяца. Точно не знаю, но в рекомендациях при обновлении сказано было, что базу надо протестировать. Результаты теста проругались именно на Перерасчеты. Сам по себе Перерасчет - простая вещь, означает, что Ваши расчетчики перепровели какой-то документ, на основе которого
    рассчитываются другие. Есть такая обработка в интерфейсе расчетчика "Перерасчет зарплаты организаций". Там есть возможность или действительно перерасчитать (кнопка наверху), что вряд ли надо делать, или отказаться от перерасчета (другая кнопка наверху). Второй вариант означает,
    что ничего менять в прошлых документах не надо и надо закрыть необходимость перерасчета, чтоб он больше не висел. Когда мои расчетчики досчитают, собираюсь именно использовать второй вариант.