7.7 1С 7.7 Sql 2000 Win 2003

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем lotus_erlan, 9 фев 2010.

1. TopicStarter Overlay
    lotus_erlan

lotus_erlan

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Установил сервер поднял на нем SqlServer 2000 sp4 залил базу на sql делал все по инструкции http://interface31.ru/tech_it/2009/09/nast...erver-2000.html . Теперь вот проблема в том что я не знаю как теперь подключить пользователя с их рабочих мест к серваку! раньше не когда не приходилось работать с 1С!
  2. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Просто указываете путь к БД
  3. TopicStarter Overlay
    lotus_erlan

lotus_erlan

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за ответ! Я сделал так... поставил на компе пользователя 1с 7.7 sql версию на серваке расшарил папку с информационной базой.... у пользователя прописал путь до информационной базы которая лежит на серваке. Далее зашел в конфигуратор прописал SQL сервер логин пароль вроде работает! А вот ставлю второму пользователю... делаю тоже самое но при подключении выдает ошибка "Порядок сортировки установленный для баз данных отличается от системного" хотя у пользователя в региональных настройках стоит Росский/Россия. Пробовал в реестре менять на 1251 не помогло!
  4. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Если у второго стоит Vista или Windows7 воспользуйтесь поиском по сайту - тема обсуждалась и не один раз

Поделиться этой страницей