7.7 1С 7.7 не выгружается из процессов после закрытия программы

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Zernokompany, 24 авг 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Zernokompany

Zernokompany

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1С 7.7 не выгружается из процессов после закрытия программы, затем выключаю компьютер и при последующем запуске компьютера и программы пишет постоянно 1с была аварийно завершена и каждый день приходиться индексировать.Подскажите как сделать так что б 1с после ее закрытия выгружалась из процессов, что б небыло аварийного выхода????!!!
  2. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Вы видите что процесс висит? Никаких сторонних библ не используете? База случаем не сетевая?
  3. TopicStarter Overlay
    Zernokompany

Zernokompany

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да я вижу в диспетчере задач в процессах висит 1CV7s.exe хотя 1с выключил! Как посмотреть про старонние библиотеки? Сотрудник выключает все программы и 1с что б в конце дня вырубить компьютер, а на следующий день ( каждый день) с утра при включении 1с пишет что программа завершилась аварийно и переиндексируйте монопольно! Сегодня я заметил что при выключении 1с в процессах он остается! В этом то и вся аварийность что выходит 1с каким то образом еще работает а сотрудник вырубает комп. База находится на этом же компе на диске D. Мало того теперь при выгрузке ИБ вылетает ошибка codebase error Error #: -310 Not a correct Indexfile Corrupt index file
    Затем жму ОК и выскакивает ошибка IDeleted. Может эта ошибка из за аварийного выключения 1с или база ДБФ превышает уже 4ГБ. Хотя в сведениях 1с написана что база для SQL однако CDX и DBF имеются, у меня все таки ДБФ ная база?
  4. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    У вас платформа для SQL но работать она может и с DBF корректно. Возможно (вариант для сетевого, а не локального подключения) 1с, а точнее ОС не успевает закрыть все файлы до того как вы выключили комп. Вы так и не озвучили что у вас за конфигурация.
    Сторонние дописки были?

Попробуйте сделать тестирование исправление БД.
  5. TopicStarter Overlay
    Zernokompany

Zernokompany

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конфигурация Сельскохозяйственное предприятие ред. 4 тестирование исправление БД я сделал уменьшились в обьеме файлы ДБФ Пока ошибка -310 пропала, Но как быть с процессом где висит 1с аварийное завершение всеравно происходит то!!!

Поделиться этой страницей