7.7 1С 7.7 и Шедулер

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем punkyklan, 30 апр 2013.

1. TopicStarter Overlay
    punkyklan

punkyklan Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Здравствуйте, проблема состоит в следующем, у меня есть внешняя обработка и мне нужно каким то образом сделать при запуске 1С , что бы запускалась она, но не трогая программный код. Как прописывать в программном коде, я знаю, но поддержкой данной версии в нашей компании занимается другая организация, то есть они нам присылают постоянно свои обновления и исправления конфигурации и если я пропишу в коде запуск моей обработки, то все будет стираться и мне надо будет прописывать постоянно. Как это сделать не трогая программный код?
  2. Herby

Herby Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    А если эту другую организацию попросить, чтобы они включили ваши изменения, не?

скрипт:
    Set v7 = CreateObject("V1CEnterprise.Application")
    v7.Initialize(v7.RMTrade, "/d""ПутьКБазе""/nИмяПользователя /pПароль","NO_SPLASH_SHOW")
    v7.ExecuteBatch("ОткрытьФорму(""Отчет"",""ИмяПроцедурыНаИчполнение"",КаталогИБ()+""ExtForms\ИмяФайлаНаЗапуск.ert"")")Set v7 = Nothing
  3. TopicStarter Overlay
    punkyklan

punkyklan Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Наша компания прекращает работу с данной организацией и переходит на версию 8.2

Я просто первый раз с эти работаю, куда данный скрипт прописывать?
  4. Herby

Herby Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    непонятно... если прекращает работу, то зачем эти беспокойства?

на VBScript, и дальше этот исполняемый файл в планировщик заданий.
    подробностей не помню, давно делал, но там не должно быть особых трудностей.
  5. TopicStarter Overlay
    punkyklan

punkyklan Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Выгрузка в ексель необходима для личного пользования, для другой программы созданной своими программистами

Поделиться этой страницей