7.7 1C УСН проблема с отчетом по МХ помогите

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем varf, 12 дек 2007.

1. TopicStarter Overlay
    varf

varf

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет есть проблемка : есть заболансовй счет МХ1 он имеет 2 субконта наменклатуру и места хронения этот счет работает с такими документами как поступление перемещение МПЗ аввансовый отчет и наконец с реализацией при посторение Обототки поэтому счету есть только одна проблемка из документов реализации он берет не сумму себестоимости товарпов а сумму реализации в отчет по МХ подскажите как и что прописать в модуле документа реализации чтобы в отчет подставлялась именно сумма себестоимости товаров
  2. TopicStarter Overlay
    varf

varf

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    народ момогите очень набо разобраться
  3. TopicStarter Overlay
    varf

varf

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да забыл совсем у меня 1С УСН а вопрос все тотже
  4. TopicStarter Overlay
    varf

varf

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я так понял что на этом форуме нет тех кто помогает начинающим
  5. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Есть, но конкретная твоя задача никому не приглянулась - никто не обязан бросить все свои дела и заняться именно твоим вопросом.
    К тому же - судя по вопросу - ты даже не пытался ничего сделать, а писать полностью код за тебя - не самое приятное времяпровождение.
    Помогают тем, кто пытается что-то сделать: в данном случаем такого нет.

Не стоит обижать людей, что они тебе не помогают, если ты сам ничего не делаешь.
  6. TopicStarter Overlay
    varf

varf

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    вы меня не так поняли я не накого не наподаю я пытался вписывать в модуль документа реализации различные выражения а при записи вырожение ОперацияСумма = Себестоимость получается что по мх он вписывает сумму последнего товара для всех товаров
    вопрос а можно както в модуле прописать чтобы он брал сумму товаров с поступлений МЗП(просто только там есть себестоимость товара ) :unsure:

Поделиться этой страницей