7.7 1C 7.7 на SQL под Win2003 enterprise

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем berTalino, 21 дек 2010.

1. TopicStarter Overlay
    berTalino

berTalino

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    При перезагрузке каждого хоста во время передобавления базы требуется авторизация локального пользователя сервера!... Как быть ? Дело в политиках? Даже если папку базы добавить как сетевой диск, все равно результат такой же .. Я кажется помню что-то вроде мэнеджмента жизни 1-й сессии на серверной системе, если я думаю в правильном направлений подскажите пожалейста как можно скорее... :angry:
  2. TopicStarter Overlay
    berTalino

berTalino

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребят, это по-моему больше сисадминский вопрос конечно, но неужели никто даже подсказать неможет??
  3. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Изъясняйтесь немного попроще.
    У вас при добавлении новой базы в список баз запрашивает авторизацию? Я правильно понял?
  4. TopicStarter Overlay
    berTalino

berTalino

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да.. "каталог не обнаружен" говорит, естественно.. И, соответственно, при изменении(обновлении) пути базы, требуется авторизованный вход на сервере, я, например, вхожу Администратором, и хватает сессии до первой перезагрузки хоста ...
  5. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Так логично что не пускает кроме админа. Если проблема у юзеров - 1с запускать от имени администратора и все

Поделиться этой страницей